В канун Недели 31-й по Пятидесятнице епископ Таганрогский Артемий совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе

Официальный сайт Ростовской-на-Дону епархии
14 января 2023 737

14 января 2023 года, в канун Недели 31-й по Пятидесятнице, день памяти святителя Василия Великого, викарий Ростовской епархии епископ Таганрогский Артемий совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы города Ростова-на-Дону.

Его Преосвященству сослужили настоятель собора иерей Леонтий Дмитриев, духовник епархии протоиерей Николай Урывский, епархиальный древлехранитель иеромонах Маврикий (Звягинцев), клирики собора.

Песнопения богослужения исполнил хор собора под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.