В канун Недели 22-й по Пятидесятнице Глава Донской митрополии совершил всенощное дение в Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону

Официальный сайт Ростовской-на-Дону епархии
12 ноября 2022 1251

12 ноября 2022 года, в канун Недели 22-й по Пятидесятнице, Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы города Ростова-на-Дону.

Его Высокопреосвященству сослужили викарий Ростовской епархии епископ Таганрогский Артемий, настоятель собора иерей Леонтий Дмитриев, духовник епархии протоиерей Николай Урывский, секретарь Епархиального управления Ростовской-на-Дону епархии иерей Димитрий Болотаев, епархиальный древлехранитель иеромонах Маврикий (Звягинцев), клирики собора.

Песнопения всенощного бдения исполнил хор собора под управлением Дмитрия Быкадорова.