Глава Донской митрополии совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы

Официальный сайт Ростовской-на-Дону епархии
6 января 2022 565

6 января 2022 года, в канун праздника Рождества Христова, Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону.

Его Высокопреосвященству сослужили епископ Таганрогский Артемий, духовник Ростовской-на-Дону епархии протоиерей Николай Урывский, ключарь собора иерей Леонтий Дмитриев, епархиальный древлехранитель иеромонах Маврикий (Звягинцев) и клирики храма.

Песнопения всенощного бдения исполнил хор собора под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.