Клирик прихода Архистратига Михаила поздравил подопечных Центра социальной защиты населения с Днем матери

Клирик прихода Архистратига Михаила поздравил подопечных Центра социальной защиты населения с Днем матери
25.11.2018 506

23 ноября 2018 г. в Центре социальной защиты населения Пролетарского района г. Ростова-на-Дону состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, в котором приняли участие получатели социальных услуг, сотрудники центра и учащиеся МБОУ «Школа №94».

С поздравительным словом к подопечным Центра обратился клирик прихода храма Архистратига Михаила иерей Александр Кукуев: «Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех. Для каждого из нас мама – главный человек в жизни, её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена. Поздравляю всех матерей, с гордостью носящих это самое почётное звание. Низкий Вам поклон! За любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! От всего сердца желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, добра, мира, Божией помощи и покрова Пресвятой Богородицы!».

Также слова с поздравлениями прозвучали от студентов «Университета третьего возраста» факультета «Живое слово». Трогательным моментом стало выступление учеников третьего класса школы № 94. Ребята пели нежные песни о маме, читали стихи, поднимая настроение всем присутствующим в зале.


Галерея