Состоялось второе занятие с участниками проекта "Огненные перевалы – уроки жизни"
28.06.2022 848

28 июня 2022 года в помещении причтового дома прихода Святых Царственных Страстотерпцев поселка Красный Сад состоялось второе занятие участников проекта «Огненные перевалы - 2021». 

Его провел руководитель проекта, настоятель храма иерей Андрей Мнацаганов. Тема занятия: "География и природный фонд Биосферного заповедника Кавказа, обзор уникальных природных богатств Ростовской области". Также в ходе встречи был сделан обзор личных вещей, необходимых для комфортного и безопасного участия в будущих мероприятиях. Для тех, кто не принимал участия в организационном собрании проекта, была предоставлена информация по оформлению пропусков в пограничную зону Кабардино-Балкарской республики.


Приход святых Царственных Страстотерпцев поселка Красный Сад в 9-й раз реализует проект «Огненные перевалы», направленный на духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающей молодежи. Ежегодная поддержка проекта фондом Президентских грантов позволяет решить проблему транспорта при реализации мероприятий проекта и исключить затраты участников на питание и снаряжение.