В воскресной школе Свято-Троицкого храма прошли рождественские мероприятия

В воскресной школе Свято-Троицкого храма прошли рождественские мероприятия
12.01.2020 725


В преддверии праздника Рождества Христова, воспитанники воскресной школы подготовили сувениры для предстоящей ярмарки, репетировали спектакль, песни и танцы, младшие дети рисовали вертеп. В рождественский сочельник ребята с пением колядок посетили много семей. Хор школы под управлением Маргариты Литвиненко принял участие в рождественском богослужении и флешмобе, состоявшемся в торговом центре «Мармелад».
8 января воспитанники воскресной школы провели праздничный утренник, посвященный Рождеству Христову. На мероприятии присутствовали учащиеся казачьего кадетского класса МОБУ СОШ №26 г.Таганрога. С приветственным словом обратился настоятель прихода храма Святой Живоначальной Троицы протоиерей Тимофей Фетисов. Обращаясь к гостям и участникам утренника, священник пожелал всем здоровья, любви, терпения и чтобы свет Христов был внутри каждого, и это было бы праздником и радостью для всех.
Учащиеся воскресной школы показали зрителям и гостям постановку спектакля «Миссия невыполнима». Участники сценки исполнили замечательные песни из советских мультфильмов. Хор и танцевальная студия под руководством Маргариты Литвиненко и Светланы Сетраковой представили зрителям песни и танцы, воспитанница школы Катя Лисаневич и Николай Чистофор исполнили вальс. Дед Мороз и Снегурочка радовали присутствующих в сопровождении героев русских народных сказок. В завершение утренника состоялось праздничное чаепитие.

Галерея