Настоятель храма иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" принял участие в торжестве, посвященном 76-й годовщине Победы

Настоятель храма иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" принял участие в торжестве, посвященном 76-й годовщине Победы
07.05.2021 568

5 мая 2021 года настоятель и прихожане храма иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" Западного благочиния посетили праздничный концерт, состоявшийся в микрорайоне "Левенцовский".

Торжество приурочено к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, концерт был организован творческими группами и воспитанниками КДМО "Донцы" школы №115.

На мероприятии присутствовали: глава администрации Советского района Ростова-на-Дону Г.Ю. Туркин, заместитель главы администрации района по социальным вопросам М.В. Ожерельев, настоятель храма иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" иерей Михаил Наумов, главный специалист отдела ГКУ РО "Казаки Дона" по взаимодействию с РПЦ, руководитель Ростовского отделения КДМО "Донцы" Е.Н. Димитров, директор школы № 115 Н.В. Янковская, ветераны ВОВ, родители школьников и жители района.

Иерей Михаил поздравил всех присутствующих с Пасхой Христовой и с наступающим праздником Победы, подчеркнув важность любви Христовой, которая двигала защитников Отечества на подвиг во имя жизни и процветания Родины и дала сил не просто выстоять, но и одержать победу над захватчиками.


Галерея