В Князь-Владимирском храме обсудили план совместных мероприятий с железнодорожным техникумом на учебный год

08.10.2021 77

8 октября 2021 года в Князь-Владимирском храме города Ростова-на-Дону состоялась встреча иерея Владимира Чигрина и заместителя директора ГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону железнодорожный техникум" Ушаковой Ольги.  В рамках договора о сотрудничестве в сфере образовательной деятельности, духовно-нравственного и патриотического воспитания, действующего с 2017 года, стороны согласовали план совместных мероприятий на 2021-2022  учебный год.

План включает в себя ряд профилактических бесед на тему о вреде наркотических веществ, алкоголя и табакокурения. Также запланированы встречи, посвященные взаимоотношениям в семье и в среде однокурсников, о культуре общения.

В завершении встречи священник поздравил педагога учебного заведения с прошедшим Днем учителя, пожелал здоровья и помощи Божией в благом труде. Также иерей Владимир поблагодарил руководителя учреждения за стремление к соработничеству и выразил надежду на плодотворную работу.