Аттестационная проверка учебно-воспитательной деятельности воскресной школы прошла в приходе целителя Пантелеимона при РНИОИ

Аттестационная проверка учебно-воспитательной деятельности воскресной школы прошла в приходе целителя Пантелеимона при РНИОИ
10.03.2020 972
8 марта 2020 г. в приходе великомученика и целителя Пантелеимона при РНИОИ г. Ростова-на-Дону прошла аттестационная проверка учебно-воспитательной деятельности воскресной школы. Настоятель храма иерей Андрей Андреев подал прошение на имя руководителя ЕОРОиК иерея Александра Верченко для прохождения аттестации учебно-воспитательной деятельности воскресной школы и ее внесения в общий реестр воскресных школ и учебно-воспитательных групп Ростовской-на-Дону епархии.

Выездную аттестационную проверку осуществила методист по общецерковному образованию ЕОРОиК О.А. Шестопалова. Специалист ЕОРОиК познакомилась с работой воскресной школы, оформлением необходимой документации, материально-техническим оснащением помещения школы. Иерей Артемий Аллахвердян провел открытый урок по вероучительной  дисциплине «Ветхий завет» в форме занимательной беседы с воспитанниками с использованием наглядных пособий. 

В беседе с настоятелем храма иереем Андреем Андреевым и директором воскресной школы  Е.Ю. Зюлюковой методист познакомилась с историей организации воскресной школы при храме, участием детей и родителей в творческих проектах школы и Юго-Восточного благочиния епархии. Также специалист ЕОРОиК провела индивидуальную консультацию с педагогами и директором воскресной школы.

Галерея