Воспитанники воскресной школы при храме вмч. Пантелеимона приняли участие в XXVI Дмитриевских образовательных чтениях

Воспитанники воскресной школы при храме вмч. Пантелеимона приняли участие в XXVI Дмитриевских образовательных чтениях
31.10.2021 726

30 октября 2021 года в рамках XXVI Дмитриевских образовательных чтений "К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность" состоялась секция с онлайн-трансляцией в сети интернет на тему: "Опыт работы воскресных школ Юго-Восточного благочиния города Ростова-на-Дону".

На секции с докладом выступила директор воскресной школы прихода храма великомученика и целителя Пантелеимона при НМИЦ онкологии города Ростова-на-Дону Елена Зюлюкова. Елена Юрьевна представила опыт работы воскресной школы в дистанционном формате, рассказала о различных вариантах и формах проведения занятий, продемонстрировала видео-материал занятий и праздников.

А уже 31 октября в воскресной школе при храме вмч. и цел. Пантелеимона  прошло мероприятие для воспитанников в рамках образовательных чтений. Лектором выступила заведующая сектором БИЦ имени М. В. Ломоносова Екатерина Герасименко. Воспитанники выслушали интересный доклад с презентацией, посмотрели несколько видео-фрагментов и приняли участие в викторине.


Галерея