Благочинный Азовского районного округа принял участие в районном совещании по вопросам проведения весенних полевых работ

Благочинный Азовского районного округа принял участие в районном совещании по вопросам проведения весенних полевых работ
16.03.2023 747

16 марта 2023 года благочинный Азовского районного округа иерей Николай Чапкий принял участие в районном совещании по вопросам проведения весенних полевых работ. 

На мероприятии присутствовали глава администрации Азовского района Александр Палатный, заместитель главы по вопросам сельского хозяйства, экологии и природопользования - начальник отдела сельского хозяйства Алексей Тумащик, главы муниципальных образований, руководители сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств, а также другие представители сельскохозяйственной отрасли района.

Повестка совещания была сформирована на основании пожеланий аграриев, которые заранее предложили актуальные темы для обсуждения. В ходе обсуждения глава администрации Азовского района Александр Палатный высоко оценил подготовку и проведение посевных работ тружеников села.

Благочинный Азовского районного округа иерей Николай Чапкий совершил молебен и благословил аграриев на проведение весенних полевых работ. В приветственном слове священник, подчеркнул, что во все времена Церковь особенно благословляла крестьянский труд и всемерно помогала труженику в его повседневных делах.


Галерея