Воспитанники военно-патриотического клуба "Преображение" Магдалининского храма стали победителями первенства командного кубка Таганрога по боксу

03.10.2021 404

3 октября 2021 года в спортивном зале бокса ГБУ РО "СШОР №13" города Таганрога  прошло соревнование за первенство командного кубка по боксу среди команд спортивных клубов Таганрога и Неклиновского района. В соревнованиях приняли участие  разновозрастные спортсмены из  ДЮСШ "Ринг", "Спарта", "Школа бокса", "Титан", "Фантом", "Атаман" и воспитанники военно-патриотического клуба "Преображение".

За день соревнований были выявлены сильнейшие спортсмены в своих возрастных и весовых категориях. Среди победителей - ребята из военно-патриотического клуба "Преображение", действующего при храме святой Марии Магдалины села Андреево-Мелентьево, которые заняли первые места.

Боксом с ребятами занимается пономарь храма Лев Атян. Тренер Роман Карбовский отметил, что спортсмены  показали высокий уровень и готовность выступать на областных соревнованиях.