Настоятель ростовского прихода Новомучеников Российских принял участие в заседании Совета отцов

Настоятель ростовского прихода Новомучеников Российских принял участие в заседании Совета отцов
04.02.2021 995

30 января 2020 г. Настоятель ростовского прихода Новомучеников Российских принял участие в заседании Совета отцов МБОУ «Школа №88». В совет отцов вошли активные, не равнодушные к проблемам детского воспитания жители поселений Советского района.

— Мы хотим видеть в роли отцов мужчин, разделяющих традиционные для нашего отечества нравственные ценности, патриотично настроенных, готовых взять ответственность за воспитание детей на себя, — так обозначила цель этой встречи кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики воспитательной работы ГБУ ДПО РО институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тамара Есаян.

Иерей Константин Садчиков провел беседу с родителями о важности роли отцов в воспитательном процессе формирования положительных качеств характера подрастающего поколения, а также о необходимости активного участия отцов в организации досуга детей, стремлению к здоровому образу жизни, духовно-нравственному развитию, и патриотическому воспитанию.


Галерея