Воспитанники ВПК "Азовский дозор" посетили с экскурсией Свято-Троицкий храм города Азова
12.12.2022 1325

11 декабря 2022 года воспитанники военно-патриотического клуба "Азовский дозор" духовно-патриотического центра "Предтеченский городок" под руководством наставников посетили с экскурсией Свято-Троицкий храм города Азова.

Их встретил клирик храма иерей Матфей Чеботарев, который рассказал экскурсантам о святых православных воинах, живших на земле Русской. После этого воспитанники приняли участие в молебне о даровании мира. После совместной молитвы у детей была возможность провести время наедине с собой и своими мыслями, осмыслить слова о Боге, приложиться к иконам и поставить свечи. Иерей Матфей Чеботарев отметил, что в нашем быстротечном мире такие мгновения тишины и покоя очень нужны.

По окончании мероприятия воспитанники  военно-патриотического клуба "Азовский дозор" выразили благодарность за теплый и радушный прием иерею Матфею Чеботареву и сотрудникам храма.


Проект "Военно-патриотический клуб "Азовский дозор" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Галерея