Молодежь Софийского храма посетила мультимедийные выставки в Историческом парке "Россия-моя история"

03.01.2022 74

3 января 2022 года настоятель Софийского храма города Ростова-на-Дону протоиерей Анатолий Гомоюнов вместе с приходской молодежью посетили Исторический парк "Россия-моя история".

Ребята побывали на экспозициях "Рождество Христово", "Ростов-на-Дону: от таможни до города миллионника", а также "Россия – моя история 1946 – 2016".

"Благодаря современным мультимедийным средствам выставки стали самым настоящим погружением в прошлое, - отмечает иерей Анатолий. - "Это было интересное и увлекательное путешествие во времени, давшее возможность почувствовать себя частью родной истории. Подобные проекты, помогают не только расширить кругозор, но и почерпнуть много интересного и полезного".