Настоятель храма свт. Луки Крымского г. Азова принял участие в торжественной линейке в честь открытия XIV школьных олимпийских игр

Настоятель храма свт. Луки Крымского г. Азова принял участие в  торжественной линейке в честь открытия XIV школьных олимпийских игр
08.09.2022 1870

8 сентября 2022 года в МБОУ СОШ №11 города Азова состоялась торжественная линейка в честь открытия XIV школьных олимпийских игр.

Почетными гостями торжества стали представители городской Думы и администрации города Азова, выдающиеся спортсмены региона, а также настоятель храма святителя Луки Крымского иерей Николай Юрченко.

С напутственным словом к будущим олимпийцам обратились директор школы и гости мероприятия. Иерей Николай также поздравил всех присутствующих со сретением Владимирской иконы Божией Матери, открытием соревнований и благословил их. В своем слове он отметил, что нужно надеяться не только на свои силы, но и на помощь Господа, пожелав соперникам не таить друг на друга злобы, а побежденным — видеть стимул для дальнейших тренировок.

Далее состоялась церемония открытия состязаний. Спортивные соревнования объединили учеников, преподавателей и родителей. Задания требовали, как выполнение норматива, так и сплоченности команд.


Галерея