В Юго-Западном благочинии состоялось поздравление учителей школ и детских садов Железнодорожного района

06.10.2021 74

5 октября 2021 года, в День учителя, духовенство приходов по благословению благочинного Юго-Западного округа протоиерея Иоанна Осяка поздравило педагогические коллективы образовательных и дошкольных учреждений Железнодорожного района с профессиональным праздником.

Настоятели и клирики храмов благочиния по уже сложившейся традиции встретились с администрациями и учителями школ и дошкольных учреждений, с которыми они сотрудничают и ведут совместную работу в деле духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения.

В своих поздравлениях священнослужители выразили слова благодарности за непростой труд учителя, за мудрость, профессионализм, неравнодушие, чуткое и бережное отношение к ученикам, пожелав всем здоровья, успехов и помощи Божией в их благородном труде. Священники вручили цветы и памятные подарки.

В ходе общения руководители школ и дошкольных учреждений выразили благодарность за сотрудничество.