На территории СОК "Ромашка" прошел благотворительный праздник "Пасхальная радость" с участием Олимпийских чемпионов

На территории СОК "Ромашка" прошел благотворительный праздник "Пасхальная радость" с участием Олимпийских чемпионов
09.05.2022 708

4 мая 2022 года в Неклиновском районе на территории СОК "Ромашка" прошел благотворительный праздник "Пасхальная радость". Мероприятие было организовано Аксайский благочинием для детей из детских социальных учреждений, эвакуированных из Донбасса. 

Открыли праздник аниматоры Таганрога и Ростова-на-Дону, детей встретили различные герои мультфильмов. После анимационной программы Олимпийские чемпионки Елена Осипова и Лариса Коробейникова рассказали ребятам историю своей спортивной карьеры.

Под руководством Чемпиона Европы по греко-римской борьбе Николая Монова были проведены веселые старты.

Ведущие подготовили зажигательный флешмоб для ребят. Волонтеры раздали всем детям воздушные шары. Гвоздем программы стало шоу мыльных пузырей и фокусов, а также выступление коллектива восточных танцев. На праздник приехали кавер-группа "Нейрон", своим выступлением они покорили сердца не только детей, но и взрослых.

Завершилось мероприятие под зажигательную дискотеку, на которой к ребятам присоединились светящиеся бабочки и мишка Тедди. Украсило вечер магическое фаер-шоу, которое не оставило равнодушным ни одного ребенка.

Всем детям и воспитателям были вручены подарки и сладкие сюрпризы.

Организаторы выражают сердечную благодарность главному благотворителю мероприятия Бергункеру Юрию Николаевичу (ООО "Бакром"), МБОУ "Гимназия № 46" за помощь в сборе гуманитарной помощи, РОБОО "Крылья Ангела" за помощь в сборе подарков, а также ООО "Веста-Фудс" за предоставленную помощь со сладостями для детей.


Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=4SN4MgJMNl0



Галерея