14 июня 2023 года состоялся молебен святым равноапостольным Кириллу и Мефодию в часовне при Ростовском колледже связи и информатики.
Молебное пение возглавил руководитель Епархиального отдела по делам молодежи и миссионерскому служению иерей Дионисий Сакович, которому сослужил клирик храма мученицы Татианы при Донском государственном техническом университете диакон Дионисий Поляков.
За богослужением молились директор колледжа Горбунов Сергей, заведующие отделениями, преподавательский состав и студенты.
Молебное пение святым равноапостольным Кириллу и Мефодию было совершено впервые за несколько лет. С начала учебного года молебны в часовне будут совершаться ежемесячно, также в колледже начнутся регулярные беседы священнослужителей и сотрудников молодежного отдела со студентами, что послужит выстраиванию более тесной связи и миссии в учебном заведении.
По благословлению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия часовня окормляется ростовским храмом в честь мученицы Татианы.