31 марта 2026 года в Администрации города Ростова-на-Дону состоялось первое заседание Общественной палаты города Ростова-на-Дону четвертого созыва.
По благословению Главы Донской митрополии митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия в новый состав палаты вошел викарий Ростовской епархии епископ Таганрогский Артемий.
В заседании приняли участие глава города Ростова-на-Дону Александр Скрябин и председатель городской думы Лидия Новосельцева.
В ходе заседания были рассмотрены текущие задачи Общественной палаты и определены приоритетные направления работы на ближайшую перспективу. Михаил Чернышев, которого участники заседания избрали на пост председателя, поблагодарил за оказанное доверие, поздравил с началом работы и пожелал успехов.







