ГлавнаяАрхипастырьСлуженияРостов-на-Дону 14.02.2017

Ростов-на-Дону 14.02.2017

14  фотографий

14 февраля 2017 года Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил всенощное бдение в соборном храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель Кафедрального собора иеромонах Артемий (Кузьмин), духовник Ростовской-на-Дону епархии протоиерей Николай Урывский, ключарь соборного храма иерей Михаил Новинский, клирики Ростовского кафедрального собора.

Песнопения всенощного бдения исполнил хор Ростовского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.

За богослужением митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил чин хиротесии во иподиакона Константина Прокопенко.