Сестры милосердия Одигитриевского храма Аксая провели акцию «Мамины блины»

Сестры милосердия Одигитриевского храма Аксая провели акцию «Мамины блины»
09.03.2021 508

7 марта 2021 года сестры милосердия Одигитриевского храма г. Аксай организовали благотворительную ярмарку на подворье храма. На ней были представлены изделия, выполненные воспитанниками воскресной школы и прихожанами, вкусная выпечка и, конечно, горячие блины. 

Приходские консультанты храма раздавали всем желающим просветительские листовки «Великий пост – время радости», а также приглашали принять участие в 12-тидневном курсе изучения важных глав Священного Писания - «Библия: 12 шагов». Помощь в организации ярмарки и продуктовая помощь была предоставлена казаками Аксайского юрта. Все вырученные от ярмарки средства будут направлены на оказание помощи нуждающимся и многодетным семьям прихода.

Также в этот день приходские сестры милосердия передали пациентам и сотрудникам неврологического и терапевтического отделений Аксайской районной больницы сладости и домашние блины, которые приготовили для них прихожане храма. Не остались без внимания и нуждающиеся (6 человек), которые получили продуктовую помощь, вкусные горячие блины и сладости.


Галерея