В 133-й бригаде управления 8-й общевойсковой армии состоялся торжественный митинг, посвященный новому учебному году

В 133-й бригаде управления 8-й общевойсковой армии состоялся торжественный митинг, посвященный новому учебному году
01.12.2023 621

1 декабря 2023 года в 133-й бригаде управления 8-й общевойсковой армии состоялся торжественный митинг, посвященный новому учебному году.

В церемонии участвовали временно исполняющий обязанности командира 133 бригады управления 8 Общевойсковой Армии подполковник Гисс А. А., заместитель командира бригады по военно-политической работе подполковник Снеговской В. С., а так же председатель Новочеркасской городской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил и правоохранительных органов, выпускник Новочеркасского высшего военного командного училища связи полковник Гуров В. А.

В мероприятии также принял участие духовник воинского подразделения, клирик храма святого благоверного князя Александра Невского города Новочеркасска иерей Алексий Мощевитин. 

Священник в своем слове обратился к командованию части и военнослужащим, пожелав командирам и офицерам сил, терпения и мудрости в обучении и воспитании войнов, а военнослужащим по призыву - желания познать военные дисциплины, успехов в учебе и Божией помощи.

Галерея