ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыАзовское районное благочиниеПриходыГеоргиевский храм с. Кулешовка Азовского районаНовостиВ Георгиевском храме села Кулешовка совершена панихида по новопреставленному иерею Александру Резниченко

10 января 2017 года благочинный приходов Азовского районного округа протоиерей Александр Якимов в сослужении духовенства благочиния совершил панихиду по новопреставленному иерею Александру Резниченко. Богослужение состоялось в селе Кулешовка в Георгиевском храме на 9-й день после его трагической гибели.

За богослужением молились духовенство приходов Азовского районного благочиния, родственники священника, многочисленные прихожане.

За короткое время своего служения иерей Александр Резниченко оставил яркий след в памяти окружавших его людей, в воспоминаниях которых он навсегда останется как пастырь, отдававший свои силы во спасение людей.