ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыАзовское районное благочиниеПриходыГеоргиевский храм с. Кулешовка Азовского районаНовостиВ Георгиевском храме села Кулешовка совершено соборное говение духовенства Азовского районного благочиния

25 декабря 2017 года в Георгиевском храме села Кулешовка совершено соборное говение духовенства Азовского районного благочиния.

Божественную литургию совершил благочинный приходов Азовского районного округа, настоятель Георгиевского храма села Кулешовка протоиерей Александр Якимов в сослужении настоятелей и клириков благочиния.

После богослужения в помещении воскресной школы прихода под председательством протоиерея Александра Якимова прошло годовое собрание, где были подведены итоги 2017 года по всем направлениям деятельности приходов, обсуждались вопросы организационного, информационного и практического характера, вопрос подготовки годовых отчетов.

Итоги собрания подвел благочинный, который призвал клириков к устранению выявленных недостатков в направлениях работы благочиния и пожелал всем присутствующим успехов и Божией помощи в священническом служении в приходах.