ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыБатайское благочиниеПриходыИоанна Русского г. Батайска (строящийся)НовостиНастоятель храма Иоанна Русского посетил Центр социального обслуживания инвалидов г. Батайска

В предверии Рождественского поста настоятель храма Иоанна Русского и активисты прихода посетили Центр социального обслуживания инвалидов г. Батайска.

В течение ноября в храме производился сбор продуктов питания для подопечных учреждения. Усилиями прихожан для социального учреждения удалось собрать 120 кг круп, 20 кг макарон, 20 литров растительного масла и 20 кг картофеля.

Священник обратился к работникам кухни со напутственным словом, пожелал Божией помощи в работе и передал привезенные продукты.