В храме святителя Иоанна Златоуста прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека и Дню учителя

В храме святителя Иоанна Златоуста прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека и Дню учителя
08.10.2018 464

7 октября 2018 года, по благословению настоятеля храма святителя Иоанна Златоуста протоиерея Евгения Бабенцева, силами воскресной школы храма был проведен праздничный концерт с чествованием пожилых прихожан храма и учителей воскресной школы.

В исполнении детей и педагогов прозвучали стихи, дети исполнили песни. Предварительно на уроках художественной мастерской под руководством учителя А.А. Ивановой дети своими руками оформили поздравительные открытки, а затем на празднике вручили их почетным гостям.

Со словами поздравлений к присутствующим обратился клирик храма иерей Анатолий Махонин, который поздравил всех присутствующих с праздником. Обратившись к ученикам, он отметил: «Вы являетесь истинным примером того, как нужно почитать своих родителей. И своим примером будете являть следующим поколениям - своим детям и внукам - как нужно относиться к ближним. Дай Бог Вам крепкого здоровья, душевных и телесных сил и душевного спокойствия!». Почетным гостям священник пожелал: «Пусть ваши дети и внуки радуют вас своим поведением, своим отношением к вам».

Он поздравил с Днем учителя педагогов воскресной школы и вручил им подарки к празднику.


Галерея