В воскресной школе храма свт. Иоанна Златоуста прошел рождественский праздник

В воскресной школе храма свт. Иоанна Златоуста прошел рождественский праздник
13.01.2020 362
12 января 2020 года в актовом зале храма свт. Иоанна Златоуста по благословению настоятеля протоиерея Евгения Бабенцева после Божественной литургии состоялся рождественский бал по мотивам сказки «Щелкунчик». 

Ученики воскресной школы вместе с учителями принимали активное участие в подготовке рождественского спектакля, чтобы порадовать родителей и прихожан храма.

"В итоге получилась замечательная современная рождественская сказка «Щелкунчик», в которой прозвучали как бессмертная классическая музыка балета «Щелкунчик» П.И.Чайковского, так и современные музыкальные произведения. Никто из учеников не остался без роли, даже самые маленькие дети активно участвовали в спектакле!", - рассказали представители прихода.

По окончании спектакля настоятель храма протоиерей Евгений Бабенцев поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым, поблагодарил за усердие в подготовке к празднику учеников, родителей и учителей воскресной школы, а затем Дед Мороз и Снегурочка вручили всем детям сладкие рождественские подарки. Завершился праздник чаепитием.

Галерея