Подростки воскресной школы храма праведных Иоакима и Анны г. Ростова-на-Дону приняли участие в Рождественской встрече

Подростки воскресной школы храма праведных Иоакима и Анны г. Ростова-на-Дону приняли участие в Рождественской встрече
08.01.2024 177

8 января 2023 года в фотостудии GreenHouse прошла праздничная профессиональная фотосессия и чаепитие для старшей группы воскресной школы храма святых праведных Иоакима и Анны города Ростова-на-Дону. Настоящую сказку для ребят устроили настоятель храма иерей Александр Георге и его супруга Юлия.

Данная студия является отличным местом для организации мероприятий, фотосессий в камерном формате: настоящий камин, нарядная елка и рождественское убранство комнат, винтовая лестница, масса интересных предметов – все это очаровало ребят.

Фотосессия подарила море положительных эмоций и стала своеобразным уроком для молодежи: уроком о том, как достойно себя подать, не бояться заводить друзей и открывать себя миру. Фотограф также поделилась с ребятами профессиональными секретами, как лучше получаться на снимках. Все подростки остались довольны получившимися кадрами и атмосферой мероприятия.

Мероприятие завершилось чаепитием: согреваясь ароматным напитком, говорили о рождественском чуде, важности семьи, проблеме выбора и о непременной победе любви.



Галерея