Воспитанники воскресной школы храма Иоанна Богослова с. Пешково стали призерами международного музыкального фестиваля в г. Сочи

Воспитанники воскресной школы храма Иоанна Богослова с. Пешково стали призерами международного музыкального фестиваля в г. Сочи
18.01.2018 725

С 10 по 16 января 2018 года воспитанники воскресной школы храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова с. Пешково приняли участие в международном музыкальном фестивале в городе Сочи.

По благословению настоятеля храма св. Иоанна Богослова иерея Дионисия Дзюба воспитанники воскресной школы в составе колектива « Звонница» приняли участие в международном конкурсе исполнительского мастерства « Надежды Европы». Ансамбль « Звонница» исполняет русские народные песни.

Дети представили жюри конкурса сольные и колективные номера и в непростой борьбе завоевали третье призовое место. Наградой стала поедка в Москву на фестиваль.

В январе 2018 года в Сочи на большой сцене санатория « Южное взморье» Фестивальное международное движение « Надежды Европы» и Фонд поддержки детских национальных и международных программ « Будущее Планеты» провели XXI Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства « Надежды Европы». В конкурсе приняли участие дети и молодёжь, в том числе, с ограниченными возможностями здоровья из России, стран Европы, СНГ: учащиеся учреждений дополнительного образования, общеобразовательных школ, детских школ искусств, специальных ( коррекционных) школ, клубов и художественных студий, педагоги.


Галерея