В Иоанно-Кронштадтском храме состоялся концерт, посвященный Дню матери
26.11.2018 249
25 ноября 2018 года по благословению настоятеля иерея Владислава Паланчева в Иоанно-Кронштадтском храме состоялся концерт, посвященный Дню матери. Для матерей и бабушек звучали стихи, песни, музыкальные произведения.

Воспитаники приходского подросткового объединения "Иоанновцы" совместно с представителями приходской молодёжной общины "Жизнь - во Христе" показали для гостей праздника спектакль о Пресвятой Богородице.

Многодетные мамы Ксения Кравченко и Яна Шевелёва играли со своими детьми на музыкальных инструментах. В их исполнении звучали такие музыкальные произведения, как "Колыбельная" И. Брамса, "Платье в горошек" Д. Хьюзен, Д. Берк, "Хор охотников" К.М. Вебер и другие.

По окончании концерта сёстры милосердия из приходского сестричества  вручили всем прихожанкам цветы, а многодетные семьи прихода были приглашены на праздничную трапезу.

Подобные мероприятия способствуют укреплению приходской общины, а также воспитанию подрастающего поколения христиан в духе почитания родителей и старших. 

Галерея