В храме великомученицы Екатерины г. Ростова-на-Дону состоялся праздничный концерт по случаю Дня защитника Отечества

В храме великомученицы Екатерины г. Ростова-на-Дону состоялся праздничный концерт по случаю Дня защитника Отечества
25.02.2024 292

25 февраля 2024 года в воскресной школе храма святой великомученицы Екатерины города Ростова-на-Дону состоялся патриотический концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

На встрече присутствовали воспитанники воскресной школы, прихожане храма, ДОСААФ России (Общероссийская общественная организация ветеранов Вооруженных Сил), юнармейцы МБОУ СОШ  №61 и № 37.

В этот торжественный день зрителям представилась уникальная возможность погрузиться в патриотическую атмосферу праздника и ощутить гордость за свою Отчизну. Разнообразная программа концерта включала в себя стихи и песни, отражающие как прошлые военные годы, так и современность. В числе участников были школьные коллективы, воспитанники воскресной школы и хор храма, представившие свои творческие номера.

В завершение концерта настоятель храма иерей Владимир Осяк выразил глубокую благодарность ветеранам за их подвиг перед Отечеством и военнослужащим за их верную службу.

Этот концерт стал значимым событием не только для участников, но и для многочисленных зрителей, оставив яркие и незабываемые впечатления.


Галерея