ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыСеверо-Западное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыИоанно-Кронштадтский храм г. Ростова-на-ДонуНовостиВ храме святого праведного Иоанна Кронштадтского состоялось итоговое собрание приходской молодежной общины

28 декабря 2017 года в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского состоялось итоговое собрание приходской молодежной общины «Жизнь -во Христе».
На встрече молодые прихожане в неформальной обстановке пообщались с настоятелем храма иереем Владиславом Паланчевым.

Ребята обсудили с настоятелем вопросы подготовки к престольному празднику храма, Рождеству Христову и Крещению Господню. В праздники в храме будет организована консультативная служба — активисты будут раздавать прихожанам просветительские буклеты и отвечать на вопросы людей. Кроме того, ребята посмотрели видеоотчет о проведенных в этом году акциях и мероприятиях, организованных общиной.

Настоятель поздравил молодых прихожан с наступающим 2018 годом от Рождества Христова, поблагодарил за понесенные в этом году труды и призвал не останавливаться на достигнутом. Каждый участник встречи получил от настоятеля памятный подарок.