ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыСеверо-Западное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыИоанно-Кронштадтский храм г. Ростова-на-ДонуНовостиВоспитанники приходской учебно-воспитательной группы Иоанно-Кронштадтского храма посетили спектакль "Тайна серебряной звездочки"

27 декабря 2017 года воспитанники приходской учебно-воспитательной группы храма святого праведного Иоанна Кронштадтского посетили праздничный спектакль для детей «Тайна серебряной звездочки» во дворце культуры «Ростсельмаш».

Посещение праздничного мероприятия для многодетных и малообеспеченных семей стало возможным благодаря ходатайству социального отдела храма перед руководством дворца культуры.

Маленькие прихожане храма с радостью окунулись в загадочный и волшебный мир сказки.