ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыТаганрогское благочиниеПриходыНикольский храм г. ТаганрогаНовостиНастоятель Серафимовского прихода встретился с подопечными таганрогского Центра социального обслуживания пенсионеров и инвалидов

11 ноября настоятель таганрогского Серафимовского прихода иерей Георгий Фоменко в очередной раз провёл встречу с окормляемыми приходом подопечными городского Центра социального обслуживания пенсионеров и инвалидов.

Беседуя с пожилыми людьми, священник уделил пристальное внимание посещению храма, рассказал, как надо молиться, как подготовиться к Исповеди и Причастию.

Беседа велась в свободной форме, поэтому к иерею Георгию все время поступали различные вопросы, касающиеся жизни православного христианина.

Священник получил приглашение провести следующую встречу в самое ближайшее время.