В детском саду «Сказка» с. Андреево-Мелентьево прошел рождественский утренник

3  фотографии

10 января 2018 года в детском саду «Сказка» c. Андреево-Мелентьево прошел театрализованный праздничный концерт, который подготовили воспитанники воскресной школы храма святой Марии Магдалины под руководством регента и учителя музыки Ирины Карпенко. На концерте присутствовали: руководитель детского сада Е. Серебрякова, воспитатели и более 60-ти воспитанников.

Настоятель храма протоиерей Николай поздравил всех с Рождеством и Святками, поблагодарил директора и воспитателей за сотрудничество с приходом.

Хор воспитанников воскресной школы представил небольшую рождественскую сценку «Путеводная звезда». Дети спели рождественские песни «Ангелы в небе высоком живут…», «В ночном саду прозрачно и светло», колядку «Взошла звезда ясная», «Ночь тиха» и др.

Дети, занимающиеся в кружке по изучению православия «Добрый мир», прочитали стихи о Рождестве и подарили священнику и артистам поделки, изготовленные вместе с воспитателями.