Настоятель Троицкого прихода г. Батайска принял участие в работе 54-го заседания Батайской городской Думы

Настоятель Троицкого прихода г. Батайска принял участие в работе 54-го заседания Батайской городской Думы
01.12.2018 419

В Администрации города состоялось очередное заседание Батайской городской Думы, в ходе которого был принят Бюджет г. Батайска на 2019 и плановый период 2020-21 гг.

В слушаниях приняли участие депутаты Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко и Борис Вальтер, депутаты городской Думы, члены Общественного совета при Администрации города, представители общественных организаций и жители города. По приглашению руководства городской Администрации в рабочей встрече также принял участие настоятель Троицкого прихода г. Батайска протоиерей Сергий Наливайко.

Заседание открыл председатель Законодательного Собрания области Александр Ищенко. С пояснительным докладом по проекту бюджета на три года выступил заместитель главы Администрации по бюджету и финансам - начальник финансового управления Тимур Гагацев. Согласно новому бюджету, в городе сохранены все направления по поддержке учреждений сферы образования, культуры, здравоохранения, значительные средства планируется направить на благоустройство города и коммунальную сферу.


Галерея