ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыВосточное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыВсех Святых, в земле Российской просиявших, г. Ростова-на-ДонуНовостиВ храме Всех Святых, в земле Российской просиявших, побывали учащиеся ростовской средней школы № 24

В преддверии праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, приход Всех святых, в земле Российской просиявших, посетили ученики 4 класса средней общеобразовательной школы № 24.

Учащихся встретила сотрудница прихода Людмила Винокурова. Она провела экскурсию по храму, рассказала об особо почитаемых иконах и святынях, а также о Рождественском посте и церковных праздниках, его сопровождающих.

Школьники побывали и на приходской художественной выставке детских работ, которая размещена в зале духовно-просветительского центра «Источник». Ребята заинтересовались экспонатами выставки и работой приходского художественного класса и выразили желание пополнить ряды юных художников.

На память о встрече Людмила передала в дар школьникам детскую православную литературу, а учителям – духовные книги для взрослых.