ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыЮго-Западное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыТроицкий храм на Международной улице г. Ростова-на-ДонуНовостиЮго-Западное благочиние продолжает оказывать помощь Донскому объединению многодетных семей «ДОМ»

13 ноября 2017 г. по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка для участников Донского объединения многодетных семей «ДОМ» сотрудники Юго-Западного благочиния передали более 150 кг. одежды и обуви. Также при поддержке благотворительного фонда «Мамины руки» многодетные семьи получили продуктовую помощь.

Забота о многодетных семьях — неотъемлемая часть служения социальных работников и сестёр милосердия приходов Юго-Западного благочиния. 15 октября 2017 года между Свято-Троицким приходом Юго-Западного благочиния и РРОР «Донское объединение многодетных семей «ДОМ» « был подписан договор о сотрудничестве, в рамках которого стороны оказывают многодетным семьям всестороннюю помощь.