ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыЮго-Западное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыТроицкий храм на Международной улице г. Ростова-на-ДонуНовостиСотрудники Троицкого прихода г. Ростова-на-Дону поздравили с Пасхой детей из общества инвалидов Железнодорожного района

20 апреля 2017 года, на Светлой Седмице, представители Троицкого прихода г. Ростова-на-Дону посетили МБУ «Центр социального обслуживания Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону» и поздравили семьи детей-инвалидов Железнодорожного района с Пасхой.

К собравшимся детям и их родителям со словами приветствия обратился клирик Свято-Троицкого прихода иерей Виктор Ковальчук. Он рассказал присутствующим о духовном смысле Воскресения Христовапожелал детям и их родителям помощи Божией и призвал всех с радостью и пользой провести светлые дни Пасхи, чаще посещая храм.

Каждому из присутствующих сестры милосердия Свято-Троицкого сестричества вручили пасхальные подарки, подготовленные сотрудниками прихода.