Деятельность общественной организации "Православная молодежь Дона" презентована на заседании Совета молодежи Ленинского района Ростова

На территории Ленинского района города Ростова-на-Дону прошло заседание Совета молодежи, в котором приняли участие его председатель Артем Агапов, сотрудник епархиального молодежно-миссионерского отдела, помощник настоятеля студенческого храма св. мц. Татианы при ДГТУ по молодежному служению Олеся Романенко, представители молодежных общественных организаций. В качестве модератора заседания выступил ведущий специалист по культурно-массовой работе Администрации Ленинского района Елена Голубенко.

Артем Агапов выступил с отчетной презентацией о минувших проектах и представил будущие, а также призвал к привлечению студентов и школьников к участию в волонтерской и организационной деятельности Совета молодежи района и города.

В своем докладе Олеся Романенко рассказала о деятельности и проектах общественной организации «ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛОДЕЖЬ ДОНА», приходских молодежных клубов и объединений, представила план-график мероприятий православной молодежи Дона на ближайший квартал.

В завершении заседания принято решение о сотрудничестве Совета молодежи Ленинского района Ростова-на-Дону и молодежных объединений Центрального благочиния Ростовской-на-Дону епархии в проведении общественно значимых волонтерских акций.