ГлавнаяЕпархия сегодняЕпархиальные отделыИнформация об отделахОтдел по церковной благотворительности и социальному служениюНовости отделаРуководитель Епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению посетил концерт, посвященный празднику Пасхи, в ДК "Ростсельмаш"

Руководитель Епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению посетил концерт, посвященный празднику Пасхи,  в ДК "Ростсельмаш"
  5  фотографий

12 мая 2013 года руководитель Епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Евгений Осяк посетил концерт, посвященный празднику Светлого Святого Воскресения. Мероприятие прошло в концертном зале Дворца культуры «Ростсельмаш» г. Ростова-на-Дону. Организаторы концерта — благотворительный фонд защиты брошенных младенцев «Я без мамы» и фонд поддержки развития общества «Наши дети».

Перед началом концерта руководитель ОЦБСС иерей Евгений Осяк зачитал участникам мероприятия Пасхальное послание Главы Донской митрополии. Также с приветственным словом к участникам обратился священник, окормляющий фонд «Я без мамы», иерей Константин Садчиков.

Около 600 детей: воспитанники детских домов, интернатов, социально-реабилитационных приютов и дети из многодетных семей — собрались в зале. В ходе концерта были представлены выступления творческих коллективов и спектакль «Цветик-семицветик».

В завершении концерта всех участников поздравили со Светлым праздником Пасхи и вручили памятные подарки.