ГлавнаяЕпархия сегодняЕпархиальные отделыНовостиНа Соборной площади Ростова-на-Дону прошел районный театрализованный праздник «Рождественское волшебство»

На Соборной площади Ростова-на-Дону прошел районный театрализованный праздник «Рождественское волшебство». Его инициаторами стали Администрация Ленинского района и Центральное благочиние города Ростова-на-Дону.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился клирик Благовещенского греческого храма иерей Евгений Михайлов.

Открылось мероприятие флешмобом «Радуйся» в исполнении представителей молодежного движения Центрального благочиния.

В празднике приняли участие более 200 человек: прихожане храмов, жители и гости города, школьники.