ГлавнаяОфициальноЦиркулярные письмаЦиркуляр от 13.02.2016 "Об оглашении Обращения Его Святейшества по случаю празднования Дня православной молодежи"

Благочинным и настоятелям приходов,

и.о. наместника Свято-Донского Старочеркасского мужского монастыря,

настоятельнице Свято-Иверского женского монастыря г. Ростова-на-Дону Ростовской-на-Дону епархии

Ц И Р К У Л Я Р

Во исполнение благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА за Божественной литургией в праздник Сретения Господня, 15 февраля 2016 года, во всех храмах Ростовской-на-Дону епархии необходимо огласить Обращение Его Святейшества по случаю празднования Дня православной молодежи.

+ Меркурий

митрополит Ростовский и Новочеркасский,

Глава Донской митрополии

Обращение по случаю празднования Дня православной молодежи